Проблема с покупкой в шоу руме через Инстаграм - размер не соответствует, продавец отказывается вернуть деньги. Как защитить свои права?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нарушение. Начните с подачи претензии на основе ст. 26.1 закона оЗПП
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В данном случае это нарушение, поэтому начните с подачи претензии. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Приветствую Вас уважаемый посетитель!
В соответствии с нормами с федеральным нормами закона о защите прав потребителей вы имеете право на возврат этой покупки в двух недельный срок. Пишите претензию.
Здравствуйте! Подавайте претензию руководству. При неудовлетворении претензии иск в суд. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.
На кого писать претензию?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае только продавцу, причем в письменном виде и заказным письмом
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Претензию Вы должны адресовать продавцу, в таком случае. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.