Возможность возврата товара после покупки в шоу-руме - права и действия
Добрый день! Да, товар ненадлежащего качества, если имеете ввиду это, купленный в кредит также подлежит возврату, но есть одно но, отражено оно в пункте 5 статьи 24 Федерального закона от 07.02.1992 г. № 2300-1 "О защите прав потребителей".
Согласно пункта 6 статьи 24 Закона о защите прав потребителей, в случае возврата товара ненадлежащего качества, проданного в кредит, потребителю возвращается уплаченная за товар денежная сумма в размере погашенного ко дню возврата указанного товара кредита, а также возмещается плата за предоставление кредита.