Как поступить, если вас просят написать заявление на увольнение по собственному желанию после работы в Норильске на срок более двух лет?
Доброго вам дня. У вас был с этой организацией заключён срочный или бессрочный договор? Если бессрочный заключён, то вы не обязаны им писать заявление
Евгений, здравствуйте! Если у Вас СРОЧНЫЙ трудовой договор, то Вас должны они сами уволить в связи с истечением срока действия трудового договора. Никакого собственного желания там не должно быть. И тем более три года еще Вы не отработали, еще полгода впереди. Просто хотят избавиться простым путем.
А на какие выплаты я могу расчитывать.
Добрый день! При увольнении по собственному желанию, выплаты не предусмотрены. Если работы нет, а срок договора не истек, Вас должны сократить и в этом случае Вам гарантированы выплаты.