Возможно ли использовать старый паспорт с визой и новый при пересечении границы Германии?
Здравствуйте! Имею unbefristet т.е. вид на жительство в Германии. Паспорт закончил срок действия. Сделала в России новый паспорт, а виза на старый паспорт. Вопрос: Могу ли я на границе показать старый паспорт с визой и новый, что бы пройти пропускной пункт?
Лучший ответ
Доброго вам дня. К сожалению старый паспорт теперь уже недействителен, а значит и виза тоже не действует. Вам следует обратиться за новой визой в консульство.
Я благодарна за ответ. Хорошего Вам дня. и всех благ.
Доброго вам времени суток. Дело в том что ваш старый паспорт не действителен, также и виза. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.