Проблемы с металлокерамическим протезом - нижние болтаются, верхние падают. Что делать?
Сделали полный зубной металлокерамический протез из 6 частей, нижние болтаются, верхние падают. Собираются устанавливать. Чем чревато? Что делать?
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Чем чревато, вопрос не к юристам, а к медикам. Вам же нужно в случае некачественного оказания услуг обратиться с претензий в порядке ст.29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей".
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток уважаемый посетитель
По закону о защите прав потребителей вы имеете право или требовать возврата денег или устранения недостатков.
Надеюсь, что грамотная правовая позиция поможет вам в решении вашего вопроса.