Как успешно вернуться домой после потери паспорта Украины в Москве, при наличии водительского удостоверения, пересечении границы с ДНР через Успенку и талоне об утере из полиции.
Доброго вам времени суток. В данном случае сначала Оформите в консульстве справку. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Сначала придется в консульстве оформить справку на возвращение
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Приветствую Вас уважаемый посетитель!
Вас не имеют права не выпустить из России если у вас есть права как документ удостоверяющий личность.
Грамотно оформленная юридическая позиция поможет Вам в решении этого вопроса.
Не пойму, зачем мне консульство UA если граница пересечена не с территории Украины, а с ДНР, по сути для Украины я въехал нелегально.
Юристы консультируют по поводу того, как нужно поступать по закону, а не как правильно нелегально пересекать границу.
Потому что без справки на возвращение, с одним только талоном об утере Вас никто не впустит ни в Украину, ни в ДНР. По водительскому удостоверению - тем более.