Возможности отца выписать собирающуюся разводиться жену из дома, принадлежащего родителям
Собралась разводится с мужем, прописаны в доме я муж и дочь 20 ти лет. Дом сделан на моего отца. Отец встал на сторону мужа и хочет выписать меня из дома. Имеет ли он на это право? И есть моя доля в этом доме?
Здравствуйте, к сожалению, ваш отец, как собственник, действительно может требовать снятия вас с регистрационного учета в судебном порядке. Вашу дочь также могут снять с регистрационного учета.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Отец как собственник имеет право требовать снятия вас с рег. учета через суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.