Имеет ли дочь право на долю в доме, который собираются снести, если она была прописана в нем?

Мы с мужем развелись в 2011 году. От брака есть дочь, ей 20 лет. С рождения дочь была прописана в доме моего бывшего мужа. Два года назад мы с дочерью выписались из его дома (собственницей дома является мать моего бывшего мужа). В настоящее время дом собираются сносить. Имеет ли право моя дочь на долю в этом доме?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Прописка ни дает права собственности на долю в доме. Даже, если бы вы не выписались, то никаких прав у вашей дочери на долю, нет.

Спасибо, все понятно!