Скажите. А жилье по соц. найму можно приватизировать. Спасибо.
Здравствуйте, Вадим.
В вашей ситуации вы как раз и можете приватизировать жилое помещение по которому с вами заключен договор социального найма.
Здравствуйте приватизировать можно как раз именно то жилье которое у вас находится по договору социального найма Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Естественно, только такое жильё и приватизируется, ведь находящиеся в собственности приватизировать не надо. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго времени суток! Жилье находящееся в пользовании по договору социального найма можно приватизировать, всего вам хорошего!
Доброго вам времени суток. Жилье предоставленное по договору социального найма можно приватизировать. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.