Переход МУП Автодорсервис в ООО - подготовка рабочих к изменениям и их возможные последствия
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Ъ
Изменения организационной формы работодателя никак не влияет на трудовые отношения с его работниками.
Надеюсь, что грамотная правовая позиция поможет вам в решении вашего вопроса.
Добрый день. Сама реорганизация на отношениях с работниками никак не сказывается. Просто иногда реорганизация унитарных предприятий связана с его дальнейшей продажей. Новый собственник может пересмотреть штатное расписание. Это только предположение. Может быть вам стоит уточнить в связи с чем произведена реорганизация.