Как вернуть деньги за посылку с ошибочным товаром, заказанную по ложному платежу, когда контактный номер недоступен - опыт с организацией из Москвы, ул. Энергетическая 9, индекс 111116
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Пишите претензию.. направляйте почтой... в случае отказа или бездействия обращайтесь с иском в суд по своему месту жительства
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете почтой отправить товар обратно, с приложением письменной претензии
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Судя по всему вы попали на интернет мошенников, а такого адреса нет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.