Как вернуть деньги за посылку с ошибочным товаром, заказанную по ложному платежу, когда контактный номер недоступен - опыт с организацией из Москвы, ул. Энергетическая 9, индекс 111116
Заказала посылку на ложным платежом, пришёл не тот товар, что заказывала, имеется номер телефона, но по нему ни кто трубку естественно не берет, как вернуть теперь деньги, организация от куда пришла посылка г. Москва ул энергетическая 9 индекс 111116
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Пишите претензию.. направляйте почтой... в случае отказа или бездействия обращайтесь с иском в суд по своему месту жительства
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете почтой отправить товар обратно, с приложением письменной претензии
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Судя по всему вы попали на интернет мошенников, а такого адреса нет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.