LSN Messenger
Санкт-Петербург, 04.12.2017, 17:02

Мое заявление об увольнении было написано 19.11.2017 это было воскресение... Когда мне должны выплатить расчет.

Вопрос №13563509 из г. Петрозаводск
опубликован 04.12.2017, 17:02
Добрый вечер! Мое заявление об увольнении было написано 19.11.2017 это было воскресение... Когда мне должны выплатить расчет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если было получено 19 числа работодателем, то 4 декабря, т.к. 14-ый день приходится на воскресенье. В день увольнения согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ Вам должны были выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет. Если этого не было сделано, это повод для жалобы в надзорные органы и обращения в суд за принудительным взысканием задолженности.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

04.12.2017, 17:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо...

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае в последний Ваш рабочий день

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

04.12.2017, 17:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А по поводу что помимо официальной зп расчета... в расчет входят премиальные

04.12.2017, 17:20

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае в расчет не должны входить премиальные, так как Вы увольняетесь, если иное не установлено актами предприятия

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

04.12.2017, 17:21

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Да, должна быть выплачена также премия, но за нее скорее всего придется судиться.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

04.12.2017, 17:22

Юридические услуги в Петрозаводск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034