Сроки выдачи справки о наличии диагноза в медицинском учреждении - предельные сроки и основания согласно закона
Доброго вам времени суток. Имеете право сослаться на федеральный закон о рассмотрении обращений граждан. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте Можете сослаться на федеральный закон об обращениях граждан срок ответа по нему составляет 30 суток Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
А как же правила выдачи справок и заключений, там сказано в течении 3 дней. Это не обращение, не жалоба, не заявление, а запрос о наличии диагноза о состоянии здоровья. Мне нужно срочно в другое ЛПУ, а они так же ссылаются на "обащения граждан"
Добрый день! В соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России от 02.05.2012 № 441 н медицинские заключения должны выдаваться в срок, не превышающий трех рабочих дней после окончания медицинских мероприятий (медицинских освидетельствований, медицинских осмотров, диспансеризации, решений, принятых врачебной комиссией).