Возможность получить налоговый вычет при продаже квартиры после ранее полученного вычета

Купила квартиру. Пришлось продать через год. Могу ли получить налоговый вычет, если уже однажды получала налоговый вычет, но по другой квартире?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Нет, дважды получить налоговый вычет при продаже квартиры вы не можете. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Спасибо за понятный ответ!

Налоговый вычет предоставляется только один раз. Если Вы неполностью использовали причитающуюся Вам сумму налогового вычета, оставшуюся часть Вы вправе получить при покупке новой квартиры или зачесть при уплате налога при продаже имеющейся квартиры.

Ответ неполный.