Исполнитель не выполнил заказ в срок.Какой вид юридической ответственности?
Исполнитель не выполнил заказ в срок.
Какой вид юридической ответственности?
Здравствуйте Если договор заключался между физическим лицом и юридическим лицом то физическое лицо может обратиться с претензией а затем в суд в рамках закона о защите прав потребителей и неустойка будет по закону о защите прав потребителей в иных случаях неустойка будет по вашему договору который вы заключили.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Гражданско-правовая ответственность
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае расторжение договора, возврат аванса, неустойка
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.