Объясните, что означает статья 46 ч. 1. п. 3 на сайте судебных приставов, если был взят кредит несколько лет назад
Здравствуйте, Несколько лет назад был взят кредит, недавно на официальном сайте судебных приставов вместо сммы задолженности появилась статья 46 ч. 1. п. 3 что это значит скажите пожалуйста?
Это означает, что исполнительное производство прекращено и исполнительный документ возвращён взыскателю. Однако он может впоследствии опять представить его в службу судебных приставов.
Доброго вам времени суток. Это означает что исполнительное производство было прекращено. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
А сколько раз в последствии он может его представлять?
Доброго вам времени суток. Бесчисленное количество раз может предъявить пока не истечет трехлетний срок на предъявление. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.