Москва, 04.12.2017, 17:17

Объясните, что означает статья 46 ч. 1. п. 3 на сайте судебных приставов, если был взят кредит несколько лет назад

Вопрос №13563665 из г. Москва
опубликован 04.12.2017, 17:17
Здравствуйте, Несколько лет назад был взят кредит, недавно на официальном сайте судебных приставов вместо сммы задолженности появилась статья 46 ч. 1. п. 3 что это значит скажите пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это означает, что исполнительное производство прекращено и исполнительный документ возвращён взыскателю. Однако он может впоследствии опять представить его в службу судебных приставов.

04.12.2017, 17:17

Доброго вам времени суток. Это означает что исполнительное производство было прекращено. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 17:22

А сколько раз в последствии он может его представлять?

04.12.2017, 17:22

Доброго вам времени суток. Бесчисленное количество раз может предъявить пока не истечет трехлетний срок на предъявление. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 17:23