Должна ли я отметить регистрацию жилья, если покупатель не заплатит после сделки?
Если не заплатит деньги, отменить регистрацию нельзя, но вы можете взыскать деньги в судебном порядке. Либо через суд потребовать расторжения договора.
Доброго вам времени суток. Нет,отменить регистрацию не получится. Для сделки нужно использовать банковскую ячейку. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Можно ли приостановить регистрацию жилья если покупатель не заплатил за жильё?
Здравствуйте.
Если договор еще не зарегистрирован, то вы вправе обратиться с заявлением в Росреестр и просить приостановить регистрацию.
Здравствуйте! Заявление о приостановлении регистрации переда права можно подать в Росреестр в течение 7 дней до того, как будет зарегистрирован переход права.
Доброго вам времени суток. Имеете право обратиться с токовым заявлением в Росреестр. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.