Как обжаловать факт привлечения к административной ответственности по статье 15.33.2 КоАП РФ, несмотря на своевременное погашение штрафа
Как можно обжаловать именно факт привлечения должностного лица к административке по статье 15.33.2 КоАП РФ?
Дело в том, что согласно данной статье, виновное лицо уже своевремнно погасило штраф в размере 500 рублей, а истец (Пенсионный фонд) подал документы мировому судье на привлечение нас еще и к административке... а можно ли как-то нам отменить факт привлечения к административке, ведь мы погасили своевременно сумму штрафа в 100%.
Что Вы мне посоветуете в данной ситуации, мне важно отменить привлечение меня к административке именно...
Может дадаите ссылку или образец документа в свою защиту, что нам может помочь в данной ситуации? Заранее Вас благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте с вашей ситуации нужно разбираться по вашим документам советую вам нанять юриста Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!