Необходимость уточнить исковые требования и привлечь еще одного соответчика в моем иске
Господа московские адвокаты!
Я подал иск, но после ознакомления с материалами дела возникла необходимость уточнения исковых требований привлечения еще одного соответчика. Подскажите, пожалуйста, обязан ли я составлять ходатайство о привлечении еще одного ответчика по делу как в случае с привлечением третьего лица или достаточно в исковом заявлении (уточненном) просто добавить к двум имеющимся ответчика №№ 1 и 2 еще одного № 3, а в тексте иска объяснить сговор ответчиков или ответчиком может считаться лишь то лицо, к которому в просительной части можно предъявлять требования? Может ли юридическое лицо в лице своих представителей являться участником сговора по притворной сделке?
нужно подавать в суд уточненный иск и указывать в нем еще одного ответчика