Ивантеевка, 04.12.2017, 17:51

Отмена границ земельного участка

Вопрос №13563695 из г. Москва
опубликован 04.12.2017, 17:51
Можно ли отменить границы участка и решить этот вопрос до суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если собственник смежного земельного участка согласен добровольно изменить границы участка, то повторно проводится межевание.

04.12.2017, 17:53
Оценка автора вопроса:
ответ меня устроил

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно, если повторно провести межевание

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

04.12.2017, 17:55

Мой участок межеван, а у соседей нет. А границы хочу поменять, только потому что, граница участка проходит перед окном соседей, а с другой стороны построек и посадок нет.

04.12.2017, 18:14

А соседи согласны на изменение границы участка в таком виде? Если не согласны, то изменить границу можно только в судебном порядке.

04.12.2017, 18:17