Отключили свет долг. Долг оплатили можно ли подключить самим свет.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Обратитесь с заявлением к поставщику энергоресурса. Сами Вы не вправе это делать.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае надо смотреть законность отключение энергии
Если нет акта и прочего, то отключение неправомерно и а самовольное подключение Вам ничего не будет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
С поставщиком услуг решайте этот вопрос в рамках заключенного между Вами договора. Из этих условий исходить нужно. Всего доброго!
Нет, вы не вправе самостоятельно подключать свет. Вам нужно обратиться в энергоснабжающей организации, её сотрудники сделают подключение.
Добрый день! За самовольное подключение электроэнергии Вас могут оштрафовать. Вы должны обратиться с заявлением в энергоснабжающую организацию. Подключение производит только специализированная организация.
Доброго вам времени суток. Обращайтесь с заявлением к поставщику, прежде всего. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.