Здравствуйте) если машина в залоге может ли за границу выезжать не собственник авто?
Здравсвуйте) если машина в залоге может ли за границу выезжать не собственник авто?
Доброго вам времени суток. Для того чтобы вас не могли выпустить за границу необходимо постановление приставов. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Само по себе наличие задолженности не означает автоматически запрет на выезд заграницу. Для этого необходимо соответствующее постановление приставов. Выносилось оно или нет — необходимо узнать у приставов по месту регистрации гражданина. Кроме того, такое ограничение может налагаться только при наличии задолженности более 10 000 рублей.