Образец искового заявления на разрешение выезда несовершеннолетней дочери из Казахстана в Россию
Здравствуйте мне нужен образец искового заявления о разрешении на выезд несовершеннолетней дочери из республики казахстан в россию.
В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Можете составить сами
Доброго вам времени суток. В данном случае составление любых правовых документов платная услуга. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.