Как получить справку о прошлой условной судимости для трудоустройства?
Здравствуйте! 20 лет назад была условная судимость, которая сразу же была и погашена. Я работала преподавателем. Сейчас устраиваюсь в другую организацию, просят справку. Что делать?
Здравствуйте! Сведения о привлечении лица к уголовной ответственности хранятся в базе МВД пожизнено, их оттуда никак не убрать.
Здравствуйте, к сожалению, информация о судимостях, в том числе и погашенных, будет отражена в вашей справке о судимостях. Ничего вы с этим не сделаете.
Удачи вам и всего наилучшего
В справке о судимости всё равно будет указан факт наличия условной судимости и привлечении в прошлом к уголовной ответственности. "Чистую" справку Вам не выдадут.
Увы, но сведения о привлечении Вас к ответственности хранятся бессрочно и будут отражены в выданной Вам справке... Всего доброго!
Доброго вам времени суток. Информация о судимостях будет отражена в вашей справке. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! К сожалению, эта информация будет отражена в справке и не подлежит удалению из базы.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.