Пермь, 04.12.2017, 19:15

Как добиться проверки пожарной безопасности в доме где плохая электропроводка. Как правильно написать жалобу?

Вопрос №13563860 из г. Пермь
опубликован 04.12.2017, 19:15
Как добиться проверки пожарной безопасности в доме где плохая электропроводка. Как правильно написать жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

В произвольной форме пишите СРОЧНО в МЧС

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

04.12.2017, 19:17

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Пишется в произвольной форме: КОМУ, КОГО, адреса, далее "жалоба", излагаете суть, предъявляйте требование, число подпись.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

04.12.2017, 19:17

Доброго вам времени суток. В Данном случае рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 19:37

В ЖСК провели заочное собрание то ли членов жск то ли собственников. До конца непонятно. Председатель копию протокола с печатью и подписью предоставлять оказывается. Написали письменный запрос заказной почтой. Тишина. Одним из вопрос протащили оплату ОДН за воду по разнице показаний домовых счетчиков и квартирных. И теперь вот уже второй месяц платеж на ОДН за горячую воду в два раза больше чем мои собственные расходы. Все молчат. Что делать мне? Не хочу кормить дармоедов.

04.12.2017, 19:31

Добрый день, уважаемый посетитель!

Рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

04.12.2017, 19:32

Доброго вам времени суток. В Данном случае рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 19:37