В каких случаях муж имеет право на долю в моей квартире он не прописан в ней ну живет уже больше 17 лет.
Если квартира куплена в браке, то муж имеет право претендовать на половину. Если куплена до заключения брака, то претендовать не может, даже если живёт столько времени.
Для начала нужно понять, что Вы называете СВОЕЙ квартирой? Это что квартира, которая Вами куплена до брака? Или может быть это квартира, которая досталась Вам по наследству? Что это за квартира?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если КВАРТИРА куплена ВАМИ до БРАКА - ОН НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ ни в каких случаях
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!