В праве председатель ТСЖ требовать снилс с собственника жилья?

В праве председатель тсж требовать снилс с собственника жилья?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕТ, конечно не в праве СНИЛС ему не к чему

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Светлана!

Нет, не вправе. Не совсем понятно для чего председателю ТСЖ СНИЛС собственника квартиры? Думаю, что председателю можно смело отказать.

Доброго вам времени суток. Председатель ТСЖ не имеет право требовать СНИЛС с собственника. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.