Могут ли зачесть учащегося, имеющего 6 двоек на 4 курсе железнодорожного колледжа?
Доброго вам времени суток. В данном случае за неуспеваемость реально могут отчислить. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Никита, здравствуйте. За неуспеваемость действительно могут отчислить. Нужно двойки исправлять. Есть понятие академической неуспеваемости. Вас как в школе в колледже не будут держать. Исправляйте, тем более Вы способный молодой человек.
Здравствуйте, Никита! Неуспеваемость является основанием для отчисления, так что, к сожалению, Вас могут отчислить из колледжа.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.