LSN Messenger
Новосибирск, 04.12.2017, 19:01

Как выписать сына из квартиры во время продажи, если он содержится в СИЗО?

Вопрос №13564206 из г. Новосибирск
опубликован 04.12.2017, 19:01
Как выписать совершенно летнего сына из квартиры в связи с продажей. Он не может присутствовать так как находится в сизо. Я один собственник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только через суд можете выписать сына

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

04.12.2017, 19:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте образцы таких исков есть в интернете в открытом доступе либо Обратитесь к юристу выписать у вас не составит труда Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

04.12.2017, 19:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго вам времени суток. Когда его осудят Вы можете отнести приговор в управляющую компанию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 19:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Обратитесь в районный суд с заявлением о признании утратившим право пользования квартирой. Получив вступившее в законную силу решение суда, подать заявление в подразделение УВМ МВД - правопреемник УФМС о снятии его с регистрационного учета.

04.12.2017, 19:15
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Его осудят еще ни скоро. А нам сейчас надо. Как сделать без него.

04.12.2017, 19:16

Здравствуйте, в отсутствие лица вы сможете снять его с регистрационного учета только в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

04.12.2017, 19:17

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Через районный суд. Более подробно описал выше, чтобы не повторяться.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

04.12.2017, 19:48