Нижний Новгород, 04.12.2017, 19:00

Возможны ли проблемы с поднаёмом жилья после отказа от приватизации родительской квартиры?

Вопрос №13564208 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.12.2017, 19:00
Вопрос по поднаему жилья. Я полгода назад выписался и отказался от приватизации родительской квартиры (приватизирован был до 14 лет) и прописал при части. Жена имеет долю от своей квартиры (прватизирована). Начал оформлять документы на поднаем жилья. Возможно, что откажут в поднаеме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если ваша супруга имеет долю в жилом помещении по месту вашей службы, то, к сожалению, могут отказать.

Удачи вам и всего наилучшего

04.12.2017, 19:02

Доброго вам времени суток. Если ваша супруга имеет долю в жилом помещении, то могут отказать. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 19:05

Жена тоже приватизировала квартиру до 14 лет или это не влияет?

04.12.2017, 19:42

Денис, если супруга имеет долю в праве собственности, то не имеет значения, как она ей досталась.

Удачи вам и всего наилучшего

04.12.2017, 19:43

Доброго вам времени суток. В данном случае супруга имеет долю в праве собственности. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 19:48