Киров, 04.12.2017, 19:18

Есть договор дарения бабушки внуку могут арестовать.

Вопрос №13564294 из г. Киров
опубликован 04.12.2017, 19:18
Есть договор дарения бабушки внуку могут арестовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, не могут арестовать, если внук не является должником

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

04.12.2017, 19:31
Оценка автора вопроса:
+++++++

Уточнение мы прописаны в одной квартире бабушка должно внук мой сын написали от руки акты дарения на мебель. Сыну 4 года.

04.12.2017, 19:38

Конечно на практике приставы часто нарушают закон и обращают взыскание в том числе и на такое имущество (хотя с момента заключения договора оно более должнику не принадлежит). Но в этом случае поступите так: обратитесь в суд с исковым заявлением об освобождении имущества из под ареста, а также подадите жалобу в прокуратуру по факту заведомо незаконных действий приставов

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

04.12.2017, 19:41