Может ли инспектор ГиБДД выписывать штраф за непристегнутый ремень безопасности без видеофиксации и использовать угрожающие высказывания? Анализ применимых статей.
Может ли инспектор ГиБДД выписывать штраф за непристегнутый ремень безопасности водителю и пассажиру без видеофиксации, еще и с фразами от сотрудника гибдд "тебе еще жить в этом городе"? Какие применить статьи.
Здравствуйте, вам необходимо применить главу 30 КоАП РФ и подать жалобу на постановление о привлечении к административной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте выписать штраф может новый 10 дневный срок можете обжаловать этот штраф в судебном порядке потомучто Не было не понятых не видеофиксации Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Доброго вам времени суток. Подавайте жалобу на постановление Согласно главы 30 КоАП РФ. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Может и на основании визуально установленного нарушения, т.к. несет уголовную ответственность по статье 292 УК РФ за служебный подлог, что придает его слова веса, если не докажете обратное.
Водитель и пассажир были пристегнуты, инспектор останавливает и говорит пассажир не пристегнут, все были пристегнуты. Когда начали доказывать, инспектор сказал, "тебе еще жить в этом городе", хотим обратиться в суд и гибдд.
Конечно подавайте жалобу в суд согласно требований ст.
Доброго вам времени суток. В данном случае подавайте жалобу Согласно главы 30 КоАП РФ. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Обращайтесь в Следственный комитет по факту внесения заведомо недстовернных данных в официальные документы (ст.292 УК РФ)
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!