Казань, 04.12.2017, 19:40

Физ. лицо выиграло суд у организации, но судебные приставы не смогли взыскать деньги – что делать, если организация объявлена банкротом?

Вопрос №13564426 из г. Казань
опубликован 04.12.2017, 19:40
Добрый вечер. Физ. лицо выиграло суд у организации, что она не отдавала деньги за товар. Судебные приставы не смогли забрать деньги с должника. Теперь организация объявлена банкротом как быть.!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Надо смотреть материалы исполнительного производства. Как минимум можно направить жалобы на бездействия пристава в прокуратуру и старшему судебному приставу.

04.12.2017, 19:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Главному областному судебному приставу писали, не помогло. Ссылаются на много работы.

04.12.2017, 19:44

В таком случае надо знать, какие меры были приняты приставом. Надо писать жалобу на бездействия в прокуратуру. Эта отписка от приставов ничего не значит.

04.12.2017, 19:47