В течение какого срока должны вернуть деньги за сданное оборудование Ростелекома. Прошёл месяц, а денег все нет.
Вы с Ростелекомом заключали договор его же пописывали там все прописано что будет и с течении которого времени вам вернут деньги за сданное оборудование когда сдавали надо было писать заявление и что бы они его подписали
Здравствуйте, все должно быть прописано в вашем договоре. Если сроки нарушены, то обращайтесь с исковым заявлением в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это зависит от условий договора в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Обычно это 14 дней. В договоре должно быть указано какие именно это дни - календарные или рабочие. Но в основном это 14 календарных дней. По своему опыту - этот срок Ростелеком и соблюдает.
Доброго вам времени суток. В данном случае всё должно быть расписано в вашем договоре. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.