LSN Messenger
Пенза, 04.12.2017, 19:43

Возможно ли получить новое ежемесячное пособие на детей до 1,5 лет, если я родила второго ребенка в 2017 году?

Вопрос №13564451 из г. Пенза
опубликован 04.12.2017, 19:43
Я родила второго ребенка в 2017 году. Могу ли я получать новое ежемесячное пособие на детей до 1,5 лет? Оно выходит в январе 2018 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы можете получить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

04.12.2017, 19:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго вам времени суток. В данном случае Вы можете получить пособие по уходу за ребенком до полутора лет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 19:47

А я получаю такие пособия с работы. Значит мне они не положены?

04.12.2017, 19:51

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если уже получаете, то иное пособие не полагается

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

04.12.2017, 19:52

Доброго вам времени суток. Если уже получаете, то другое не положено. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 19:53