Каковы критерии освобождения осужденных по УДО и правомерность отказа в данном случае?
Чем руководствуется судья и прокурор при вынесении решения об освобождении осужденного по УДО... Все льготы подошли нарушений не имеет Администрация колонии ходатайствует об освобождении осужденного из пяти с половиной лет отсидел 4,2 года по статья 158 часть 3. Законно их решение? Отказав.
Лучший ответ
через 6 месяцев можете еще раз подать на УДО!
ни что не может для суда иметь заранее установленную силу более того судья при принятии решения руководствуется не только представленным аргументами но и внутренними убеждениями!