Что делать, если после отбытия срока по статье 228 часть 3 отказывают в условно-досрочном освобождении

Статья 228 часть 3 срок 9 лет отмсидел почти 8 подовали на удо отказали нарушений нет администрация ходотайствовала о освобождении всё равно отказали что делать? Помогите.

Лучший ответ

ничего к сожалению не поможет. По Вашей статье политика такая.

Здравствуйте, Ирина Александровна!

Отказ на руках?