Что делать, если не переводят на заочную форму обучения после выхода нового документа? Помощь нужна.
Доброго вам времени суток. Все эти вопросы Вам нужно решать непосредственно внутри учебного заведения. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте федеральными нормативными актами этот вопрос не регулируется и вы должны знать если обучаетесь на юридическом факультете что все ваши условия перевода должны быть отражены в ваших условиях договора решайте с администрацией этого учебного учреждения.
Здравствуйте,
Это не верно, при желании вы можете перевестись на заочную форму обучения, если хотите
Желаю Вам удачи и всех благ!