Сообщение от United Nations Vacation Department о безопасном пакете и доставке
Зачем Вы сбрасываете сюда этот бред?
Вас разводят на деньги международные мошенники. Если Вы хоть раз знакомились в Интернете с «американским военнослужащим» или «контрактником» или «миротворцем, работающим в горячей точке», и давали свое имя - все. Ваш электронный адрес теперь стал ходовым товаром у жулья. Его будут продавать все новым группам аферистов. Ждите извещений о наследстве от людей, которых не знаете, выигрыше в лотерею, в которую не играли, и т.д. И требований заплатить за все эти немыслимые подарки судьбы вперед. Желательно, в долларах.
Совет: меняйте адрес электронной почты и не знакомьтесь с «американцами» в Интернете. Реальных граждан США, желающих жениться на иностранке и знакомящихся с женщинами из других стран через Интернет, очень мало.