Влияет ли прописка родственников на процесс покупки квартиры?

Здравствуйте! Подскажите, покупаем квартиру, в квартире (временно) остаётся прописанным хозяин квартиры. Жена и несовершеннолетние дети на момент покупки будут выписанны. Важно ли нам знать, прописались ли они куда-то или могут ли они прописаться обратно в период регистрации права собственности? В общем переживаем, что они не пропишутся по другому адресу и как то будут прописаны снова по старому адресу. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! После регистрации права собственности за Вами, они уже никак не смогут прописаться. Вам не о чем переживать.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет, не важно. Зарегистрироваться обратно они уже не смогут

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Большое спасибо!