Как узнать где и кем вынесен судебный приказ если его не получил на руки?
Здравствуйте! Надо копию получить в том суде который и вынес судебный приказ. Если у вас ещё есть вопросы по существу очно тогда обращайтесь к юристу.
Здравствуйте! С Обратитесь в суд и получите копию, откуда то ведь Вы узнали, что он вынесен. Если не согласны, то в течении 10 дней можете подать возражения и отменить его.
Здравствуйте! Обратитесь в канцелярию суда и получите копию судебного приказа. В течение 10 с момента получения копии можете обжаловать, направив в суд свои возражения.
Доброго вам времени суток. Обратитесь в канцелярию и получите копию судебного приказа. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, варианта два:
1. либо в суде по данным полученным на сайте приставов.
2. либо у приставов ознакомившись с исполнительным производством.