Сколько стоит в Вологодской области процесс банкротства, и к кому лучше обратиться?

Здравствуйте дорогие юристы, подскажите сколько стоит в Вологодской области процесс банкротства, и к кому лучше обратиться?
Лучший ответ

Здравствуйте в вашей области это разные цены в основном это стоимость финансового управляющего которому вы деньги отдаете на руки и каждый управляющий запрашивает свою сумму в общем вам должно обойтись примерно в 150 либо 200000 руб а найти более дешевого финансового управляющего Вы можете если зайдете на сайт Арбитражного суда и посмотрите Кто из финансовых управляющих сейчас участвует в делах по банкротству как участник процесса если предыдущие должники которые сейчас банка учиться с ними договорились то и вы договоритесь.

Жму руку, спасибо!

Доброго вам времени суток. Этот вопрос Лучше всего задавать финансовому управляющему. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день!

Банкротство чего? Юрлица дорого. Гражданина, полагаю тысяч 500. В интернете наберите поиск "арбитражные управляющие г. Вологда". Все получите. Лучше или хуже только практика покажет. Могу предложить Питерского, но дешевле не будет.