Подача в суд на развод - Какие документы моя жена может предоставить и как мне подготовиться?
Здравствуйте, мы тоже этого знать не можем. Когда она обратиться в суд, вам направят исковое заявление и копии документов.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если не будете являться в суд, а истец будет настаивать на исковых требованиях, то суд все-равно вынесет решение о расторжении брака.
Вполне возможно хочет долги разделить, если докажет что на семейные нужды были потрачены деньги. Вам обязательно придет экземпляр ее заявления и приложенные к нему заявления. Если ходить на суд не будите, то можно в письменном виде позицию свою высказать.