LSN Messenger
Ярославль, 04.12.2017, 20:42

Жена хочет подать на развод через суд - Каковы мои права и что делать в данной ситуации?

Вопрос №13564773 из г. Ярославль
опубликован 04.12.2017, 20:42
Здравствуйте, жена хочеподать на развод через суд, собрала какие то документы, но обще нажитого у нас нет не чего, детей нет, только 2 кредита и долг за квартиру ее, жили у нее в квартире, ответьте пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте при разделе имущества между супругами пополам делится не только совместно нажитое имущество но и долги Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

04.12.2017, 20:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго вам времени суток. При разделе совместно нажитого имущества делится не только имущество, но и долги. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 20:45

А делится поплам долги, спасибо.

04.12.2017, 20:46

Да, Илья! Совместно нажитые долги делятся между супругами пополам при разделе в судебном порядке) Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам!

04.12.2017, 20:47

Добрый день!

Да и совместно нажитое имущество и долги делятся пополам, если вы не докажите, что кредиты она брала без вашего согласия, а так же приобрела долги за квартиру без вашего согласия и вашего участия, например если в то время вы уже не проживали вместе.

04.12.2017, 20:48

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта.

Да долги между бывшими супругами при разделе имущества тоже делятся пополам.

Всего Вам доброго и успехов в решении ваших проблем.

04.12.2017, 20:49