Я судим отбывал наказание в ИК. Год назад вышел. Могу ли я взять ипотеку с женой. Был осужден по ст.158.
Здравствуйте, это не юридический вопрос. Выдача кредита это исключительная компетенция банка, поэтому подавайте заявку, чтобы узнать ответ.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Этот вопрос находится в компетенции банков, в которые вы будете обращаться за получением ипотеки, одобрят или нет от них зависит, всего хорошего!
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Можете, судимость не является препятствием
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте! В данном случае имеете право взять ипотеку. Данным правом имеете право воспользоваться. В соответствии с законодательством Российской Федерации.