Вопрос о распределении имущества при покупке жилья и заключении брака

Скажите пожалуйста если я взял ипотеку в прошлом году будучи холост спустя пол года собираюсь расписываться с девушкой, и в течении этого года после росписи закрою ипотеку своими средствами Будет ли она делиться как совместно нажитое имущество?
Лучший ответ

Вам надо сохранить доказательства, что вы гасите ипотеку своими средствами, тогда есть шанс, что не будет. По общему правилу, может и делиться, смотря что заявит в суде девушка, какие доказательства представит, можно и проиграть.

Спасибо за помощь!