У меня гражданского мужа собираются депортировать из РФ что нужно чтоб он остался тут после освобождения.
У меня гражданского мужа собираются деартировть из РФ что нужно чтоб он остасят тут после освобождения.
Здравствуйте, если он отбывал наказание в исправительной колонии, то ничего не сделаете. Ему придётся покинуть территорию РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вам нужно зарегистрировать брак
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго вам времени суток. Если отбывал наказание в исправительной колонии, то ничего не сделать. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.