Заверять гарантийное письмо у юриста - необходимо ли это осужденному, планирующему регистрацию гражданского мужа?
Нужно ли заверить гарантийное письмо у юриста для осуждённого, о том что собираюсь зарегистрировать гражданского мужа после освобождения по 80 ст.
Лучший ответ
Правом заверения обладают только нотариусы. Гарантийное письмо не требует заверения. Достаточно Вашей подписи и желательно, чтобы оно было рукописным, а не набрано компьютере.