Смогу ли получать ежемесячное пособие до 1,5 лет без прописки ребёнка, будучи временно прописанной в общежитии?
Доброго вам времени суток. Пособие без регистрации ребенка получать не сможете. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте,
К сожалению мы не сможете получать ежемесячное пособие без регистрации ребёнка и по вашей временной регистрации, если получаете пособие не по месту работы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Никаких пособий вы без регистрации ребенка получать не сможете вам нужно оформить хотя бы временную регистрацию.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ да, вы можете оформить пособие по вашей временной регистрации и свидетельству о рождении ребенка.