Необходимость переоформления документов при продаже квартиры после смены фамилии
Доброго вам времени суток. В данной ситуации переоформлять документы не потребуется. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Если вы поменяли фамилию вам нужно менять все ваши личные документы конечно же перед продажей квартиры вам также нужно всё поменять.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет, в данном случае переоформлять документы не требуется
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Нет, не нужно переоформлять документы. Вы только подаете заявление о внесении изменений в ЕГРН Росреестра при продаже квартиры.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Нет. Достаточно предъявить при сделке свидетельство о браке.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте. Если вы меняли фамилию, то документы необходимо будет переоформить. Сделать вы это можете во время оформления сделки купли-продажи. В Росреестр подайте документы купли-продажи и документы на смену фамилии.